Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 13:39

На Украине "утопленника" нашли живым на собственной даче

Фото: © Flickr/  Sunny Lapin

Фото: © Flickr/  Sunny Lapin

41-летнего мужчину объявили мёртвым после того, как он бесследно исчез во время купания.

Первомайский отдых для одной из украинских семей закончился трагедией со счастливым финалом — объявленный мёртвым мужчина нашёлся на своей даче. Как сообщает Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области, история развернулась во время посиделок мужа и жены у реки Орель в селе Баловка.

41-летний местный житель бесследно исчез во время купания. Обеспокоенная супруга вызвала на место происшествия спасателей, которые незамедлительно приступили к поиску "утопленника". При этом обнадёживать женщину они не хотели и сразу признали, что при такой глубине шансов найти её мужа живым практически нет.

После ночи безуспешных поисков женщина отправилась на дачу и обнаружила там "утонувшего" мужа живым и невредимым. Оказалось, что он вынырнул в состоянии дезориентации и поплыл не в том направлении. Доплыв до берега, мужчина просто забыл об ожидавшей его жене и пошёл к себе на дачу. Там безмятежный "утопленник" пробыл всю ночь, даже не подозревая о развернувшихся поисках его тела.

Почему мужчина не побеспокоился о своей супруге, не уточняется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров