Регион

Уведомления отключены

24 июля 2018, 07:15

Жена Шумахера купила особняк на Мальорке у президента "Реала Мадрид" за $35 млн

49-летняя Коринна Шумахер приобрела имение площадью 15 тысяч квадратных метров в муниципалитете Андрайч, Мальорка, Испания.

 Фото © Соцсети

 Фото © Соцсети

На территории эксклюзивного особняка Villa Yasmin находятся два бассейна, вертолётная площадка, гостевая вилла и большой сад, а также оттуда открывается шикарный вид на море, пишет Daily Mail.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Президент испанского клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес приобрёл виллу в 2005 году за 28 млн долларов, но перестал посещать после смерти жены в 2012-м. На продажу дом выставили только в 2017-м.

Коринна Шумахер

Коринна Шумахер

В мае особняк приобрела Коринна Шумахер и заплатила за него 35 млн долларов. Она планирует использовать его для отдыха с семьёй и друзьями. Муж Коринны, семикратный чемпион мира гонщик Михаэль Шумахер, провёл более полугода в состоянии искусственной комы после несчастного случая на горнолыжной трассе в 2013 году во Франции. Сейчас он получает медицинскую помощь в Швейцарии, и о его жизни мало что известно.

Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер

До аварии семья любила отдыхать на Мальорке. У них была своя вилла Camp del Mar неподалёку от особняка Клаудии Шиффер. Шумахеры проводили там лето, занимаясь плаванием, парусным спортом и загорая.

Флорентино Перес

Флорентино Перес

Видео: Daily Mail

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров