Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 00:11

Актёры "Стражей Галактики" заступились за уволенного режиссёра франшизы

Кадр фильма «Стражи Галактики»/ © Кинопоиск

Кадр фильма «Стражи Галактики»/ © Кинопоиск

Актёр Крис Пратт, играющий главную роль в фильме, заявил, что, хоть и не поддерживает шутки опального режиссёра, всё равно считает его хорошим человеком.

Актёры фильма "Стражи Галактики" написали открытое письмо в защиту уволенного режиссёра франшизы Джеймса Ганна.

Текст письма был опубликован в Instagram-аккаунте Криса Пратта, который исполняет в фильме главную роль. В нём говорится о том, что актёры полностью поддерживают Ганна. По их словам, поведение режиссёра в ситуации с увольнением полностью соответствует его ежедневному, а потому они уверены, что свои извинения Ганн принёс "от самого сердца".

— Мы все были потрясены его отстранением на прошлой неделе и намеренно выждали эти десять дней перед нашим комментарием, чтобы подумать, помолиться, всё выслушать и обсудить, — гласит текст письма, которое подписали Брэдли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Дейв Батиста и другие актёры.

Джеймс Ганн был уволен студией "Дисней" после того, как были обнаружены его старые записи в "Твиттере", где тот шутил на тему педофилии, СПИДа, 11 сентября и гомосексуализма. Поклонники фильмов "Стражи Галактики" создали петицию в защиту режиссёра. Ранее актёрский состав картины высказывался в поддержку Ганна, но не коллективно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров