Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 14:35

Запрещала общаться с девушками. За что 37-летний сын пытался убить мать в Москве

Фото: ©Flickr/Tom Woodward

Фото: ©Flickr/Tom Woodward

В отеле "Novotel Москва-Сити" 37-летний мужчина ударил ножом свою мать, так как она не разрешила ему вечером пойти в клуб и познакомиться с девушками, сообщает МК. Сам инцидент произошёл 28 июля. Туристы приехали из Израиля познакомиться с российской столицей, а также Санкт-Петербургом. Женщина смогла самостоятельно спуститься и рассказать обо всём охране.

Мужчина, который сам работает преподавателем, признался, что в Израиле у него с матерью не раз возникали скандалы на этом фоне. Женщина и ранее не отпускала мужчину знакомиться, поэтому опыта общения с противоположным полом у него было немного.

В этот раз педагог окончательно вышел из себя. Он схватил нож для нарезки фруктов и подошёл к матери, которая лежала на диване. После того как её ранили, женщина спустилась вниз, за ней шёл сын. Увидев произошедшее, администратор вызвал медиков. Женщину отправили в больницу, делом занимается полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров