Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 15:59

Пришёл с кляпом. Деми Мур рассказала о "БДСМ-пробах" Брюса Уиллиса у Вайнштейна

Брюс Уиллис и Харви Вайнштейн. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова 

Брюс Уиллис и Харви Вайнштейн. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова 

Американская актриса Деми Мур пошутила, что её бывший супруг Брюс Уиллис получил роль боксёра Бутча Куллиджа в фильме "Криминальное чтиво" через постель его продюсера Харви Вайнштейна, обвиняемого в многочисленных сексуальных домогательствах.

— Брюс пошёл в отель к Вайнштейну на прослушивание, а потом он вернулся, крутя этим БДСМ-кляпом из знаменитой сцены с Марселласом Уоллесом в подвале, и сказал: "Я получил роль", — пошутила Мур на юмористическом шоу "Поджарь звезду".

Не все зрители оценили шутку актрисы о Вайнштейне в контексте дела о многочисленных сексуальных домогательствах с его стороны и сочли её некорректной. При этом сам Уиллис отнёсся к юмору бывшей супруги положительно и посмеялся.

Напомним, голливудский продюсер сейчас находится на свободе под залог в один миллион долларов. Между тем ему грозит пожизненное заключение. Вайнштейну уже предъявляли обвинение в изнасиловании не менее двух женщин и домогательствах по отношению к десяткам актрис.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров