Регион

Уведомления отключены

1 августа 2018, 09:29

Волонтёрам сообщили о мужчине, который хвастался убийством журналиста АиФ

Сергей Грачёв. Фото © АиФ

Сергей Грачёв. Фото © АиФ

По словам свидетеля, в тот момент компания выпивала и он не поверил в слова мужчины.

Волонтёрам в Нижнем Новгороде звонил мужчина, который рассказал о том, что слышал признание в убийстве журналиста издания "Аргументы и факты" Сергея Грачёва. Об этом рассказал командир местного поисково-спасательного отряда "Волонтёр" Сергей Шухрин, участники которого сообщили об обнаружении тела корреспондента.

— Несколько дней назад нам позвонил мужчина, который рассказал, что слышал, как житель Московской области похвастался, что он убил журналиста Грачёва, — цитирует Шухрина РИА "Новости".

По словам позвонившего, в тот момент компания выпивала и он не поверил в признание. Однако позже он посмотрел в Интернете и убедился, что Грачёв действительно пропал. Мужчина заявил, что позвонил волонтёрам, поскольку не хотел связываться с полицией. В итоге свидетель согласился оставить номер своего телефона и рассказать, где найти того, кто признался в убийстве. Все полученные сведения волонтёры передали в полицию.

Напомним, корреспондент АиФ пропал во время командировки в Нижний Новгород. Когда Грачёва видели в последний раз, он выходил из гостиницы "Шератон" 21 июля. После этого журналист перестал выходить на связь, а его телефон был отключён. По факту исчезновения Грачёва было возбуждено дело по статье "Убийство". Тело журналиста нашли 31 июля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров