Регион

Уведомления отключены

1 августа 2018, 16:32

Мила Кунис назвала свадебное путешествие с Эштоном Кутчером адом

По словам звезды, первые трудности начались после того, когда в 44-градусную жару у них в машине сломался кондиционер.

Американская актриса Мила Кунис раскрыла неожиданные подробности свадебного путешествия с Эштоном Кутчером, которое обернулось настоящей пыткой для звёздной четы. По словам голливудской актрисы, в поездку они отправились на арендованном фургоне в компании родителей.

Первые трудности начались, когда в 44-градусную жару у них в машине сломался кондиционер, превратив романтическое путешествие в настоящий ад. По словам Кунис, свадебная поездка пролегала по калифорнийской пустыне. При этом периодически семейство передвигалось пешком из-за плохой грунтовой дороги. Таким образом они прошли несколько миль.

— Мы на "консервной банке" с 10-месячной дочкой на руках... Последней каплей было решение свекрови поехать на парковку в Напе. Эта местность была указана в старых путеводителях, которыми она воспользовалась вместо Интернета, — приводит её слова портал "Дни.ру".

Вишенкой на торте для пары оказался "парк развлечений в Калифорнии", на месте которого уже стояли две тюрьмы.

Напомним, Эштон Кутчер и Мила Кунис вместе уже шесть лет, три года из которых они состоят в законном браке. В данное время у звёздной четы подрастают дочь и сын.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров