Регион

Уведомления отключены

6 августа 2018, 14:55

В Англии маскотом футбольного клуба стал бойлер

Фото: © Twitter / FAT__BILL

Фото: © Twitter / FAT__BILL

Новый сезон стартовал не только в Российской премьер-лиге, но и во второй лиге Англии — Чемпионшипе. Одним из главных событий старта сезона стал перфоманс нового маскота "Вест Бромвича". Клуб заключил спонсорский контракт с компанией, производящей нагреватели для воды Ideal Boilers. Теперь её логотип красуется на форме английского клуба, а его новым маскотом стал "Человек-бойлер".

Танцы нового талисмана уже сводят болельщиков с ума. Поначалу они смеялись над маскотом, который официально так и называется — "Человек-бойлер" (Boiler Man). Однако когда он начал ритмично двигаться на краю поля и пытаться участвовать в разминке, все прониклись к нему тёплыми чувствами.

Теперь бойлер Бэгги — новый кумир болельщиков. У него даже есть своя страница в "Твиттере", с помощью которой маскот общается с фанатами, анализирует игру "Вест Бромвича" и отвечает на главный вопрос: что же у бойлера внутри.

В стартовом матче Чемпионшипа "Вест Бромвич" уступил "Болтону" со счётом 1:2. В минувшем сезоне клуб, за который выступал новичок "Локомотива" Гжегож Крыховяк, вылетел из Премьер-лиги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров