Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 13:33

Угрожал на него помочиться. Мужчина задушил жителя Забайкалья за унижение

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Инцидент произошёл в грузовом автомобиле, когда трое знакомых распивали спиртные напитки.

В Забайкальском крае уроженца Башкирии приговорили к восьми годам в колонии строгого режима за убийство собутыльника. Согласно материалам суда, злоумышленник задушил знакомого за унижение.

Отмечается, что трое мужчин распивали спиртные напитки в грузовом автомобиле, когда пьяный потерпевший начал издеваться над осуждённым. Мужчина несколько раз ударил его в лицо и требовал деньги. Терпение уроженца Башкирии не выдержало, когда оппонент поставил его на колени, пригрозил "обмочиться" на него и взялся за брюки. Мужчина вскочил со спальника и задушил обидчика.

Третий знакомый находился на месте водителя и ничего не предпринимал. Позднее мужчина помог спрятать тело убитого из страха, что его обвинят в соучастии в преступлении.

Суд признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет в колонии строгого режима, а свидетеля смертельных разборок обязали заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров