Регион

Уведомления отключены

9 августа 2018, 08:30

Раздражал плач. В Вологде арестовали убийцу новорождённой

Фото: © Pixabay /PublicCo 

Фото: © Pixabay /PublicCo 

Малышка, которой не было и двух месяцев, умерла от тяжких побоев. Отчим нанёс ей травмы, которые привели к отёку головного мозга, закрытой черепно-мозговой травме, перелому лобной кости и кровоизлиянию в мозг.

В Вологде арестован подозреваемый в убийстве полуторамесячной малышки. Тело новорождённой обнаружили 5 августа в одной из комнат общежития на улице Преображенского.

Убийцей оказался ранее судимый сожитель матери ребёнка. По версии следствия, в период с 1 по 4 августа, пока женщина подрабатывала продавцом, мужчина неоднократно избивал девочку, поскольку его раздражал её плач.

— Своими умышленными действиями мужчина причинил ребёнку отёк головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости с кровоизлиянием под оболочки головного мозга, от которых в ночь на 05.08.2018 наступила смерть потерпевшей, — комментируют в региональном СУ СК.

Мужчину заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Расследование продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров