Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 09:30

Растеряны и подавлены. Адвокат рассказал о состоянии сестёр-убийц

Фото © Агентство городских новостей "Москва"/ © Андрей Никеричев

Фото © Агентство городских новостей "Москва"/ © Андрей Никеричев

Девушки находятся в полнейшей изоляции, у них нет ни радио, ни телевизора. Кроме того, им требуется помощь психологов.

Сёстры Хачатурян, убившие отца-садиста из-за постоянных издевательств, находятся в подавленном и растерянном состоянии. По словам адвоката Алексея Паршина, девушки жалуются на полнейшую изоляцию в СИЗО: у них нет ни телевизора, ни радио, поэтому у них нет никакой информации.

— В некоторой степени пришлось работать психологом, потому что девочки растеряны, подавлены и не знают, что происходит, так как сейчас находятся в условиях изоляции, у них нет ни телевизора, ни радио, — приводит слова Паршина МК.

В скором времени к девушкам должны допустить психологов, чтобы те оказали профессиональную помощь. Кроме того, ожидается и визит учителей, чтобы сёстры продолжили обучаться.

Как уже сообщал Лайф, 27 июля три сестры-погодки от 17 до 19 лет — Кристина, Ангелина и Мария — убили своего 57-летнего отца. Они нанесли мужчине более 30 ножевых ранений, после чего сообщили обо всём в полицию. Свои действия они объяснили тем, что не могли больше терпеть жестокость и издевательства со стороны отца. Девушки арестованы до 28 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров