Регион

Уведомления отключены

10 августа 2018, 09:10

Путин направил приветствие участникам молодёжного форума "Машук"

Фото: © РИА Новости/ Григорий Сысоев 

Фото: © РИА Новости/ Григорий Сысоев 

Под Пятигорском соберутся несколько сотен талантливых и инициативных ребят, стремящихся внести свой вклад в развитие Северного Кавказа.

Президент Владимир Путин тепло поприветствовал участников, организаторов и гостей Северо-Кавказского молодёжного форума "Машук-2018". Телеграмма размещена на сайте главы государства. В ней говорится, что форум, который начинает свою работу сегодня, зарекомендовал себя авторитетной и эффективной площадкой для обсуждения перспективных проектов, поддержки предпринимательских и общественных инициатив.

— Отрадно, что ваши ежегодные встречи, объединяющие деятельных, творческих молодых людей, искренне стремящихся внести свой вклад в развитие Северного Кавказа, реализацию его серьёзного потенциала, стали доброй традицией, — подчеркнул в своей телеграмме российский лидер.

Отметим, что в этом году главной темой форума заявлено добровольчество. В Кремле убеждены, что опыт и наработанные практики в данной сфере "обязательно будут востребованы".

— Желаю вам плодотворного, взаимополезного общения со сверстниками, успехов и всего наилучшего, — резюмировал президент.

Как уже сообщалось, форум пройдёт с 10 по 24 августа на горе Машук в Пятигорске. По утверждению организаторов, целью мероприятия является "создание коммуникативной среды" для поддержки молодёжных инициатив, содействия самореализации молодёжи, повышения уровня её компетенций и навыков, приумножения человеческого капитала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров