Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2018, 11:17

Ходил в трусах в сеточку. Подробности секс-скандала в секции для пинг-понга

Фото: flickr.com/Michael Knowles

Фото: flickr.com/Michael Knowles

Заслуженного тренера по настольному теннису подозревают в развращении трёх несовершеннолетних воспитанниц досугово-спортивного центра на северо-востоке столицы. Сам наставник утверждает, что его оклеветали подростки из неблагополучных семей.

По информации МК, в конце марта к правоохранителям обратился отец 14-летней девочки, который случайно услышал телефонный разговор дочки. Школьница обсуждала, что наставник часто ходил в раздевалке в обнажённом виде, лез с поцелуями, на занятиях пытался пощупать за ягодицы и другие интимные места.

Как выяснил отец подростка, это продолжалось более двух лет. Тренер домогался, как утверждается, трёх девушек, двум из которых было 14, одной — 15 лет.

По словам школьниц, они скрывали всё от родителей из-за чувства страха. Кроме того, одна из них не понимала намёков тренера.

По словам девочек, однажды мужчина предложил одной воспитаннице вместе принять душ, а сам ходил возле неё в трусах в сеточку. Кроме того, он всё время норовил подсмотреть, как девочки переодеваются.

Ранее Лайф сообщал, что возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия". Как отмечалось, жертвами сексуального насилия в спортшколе в Москве могли стать пять девочек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров