Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2018, 18:16

Самолёты "Победы" свяжут Санкт-Петербург и Лондон уже в октябре

Фото: © РИА "Новости"/Александр Кряжев

Фото: © РИА "Новости"/Александр Кряжев

Авиакомпания "Победа" (группа "Аэрофлот") станет первым лоукостером, который свяжет Санкт-Петербург и Лондон.

— Авиакомпания "Победа" расширяет сеть зарубежных маршрутов из Пулкова. Отправиться из Петербурга в Лондон (Станстед) можно будет с 12 октября 2018 года по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Также рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Великобритании выполняют "Россия" (Гатвик) и British Airways (Хитроу), — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота Северной столицы".

Добавим, долгое время в Лондон (аэропорт Хитроу) летала только авиакомпания British Airways, в феврале 2018 года компания "Россия" (группа "Аэрофлот") также начала выполнять ежедневные полёты в британскую столицу, но уже в аэропорт Гатвик.

Ранее Лайф сообщал, что группа компаний "Аэрофлот" уверенно подтвердила своё присутствие в мировом топ-20 авиаперевозчиков по пассажиропотоку. Это зафиксировали два наиболее авторитетных ресурса по тематике авиабизнеса — американский Air Transport World (19-е место) и британский Flight Airline Busines (20-е место).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров