Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2018, 18:44

В Сербии Захаровой подарили футболку с Путиным

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой во время её визита в Сербию подарили футболку с изображением российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, такой подарок Захаровой преподнёс один из продавцов на международном фестивале труб и духовой музыки в Гуче.

Уточняется, что на футболке над головой Путина развеваются флаги России и Сербии, а под изображением размещена надпись: "Всё идёт по плану".

Сама Захарова также рассказала о своём визите в Сербию, поделившись фотографиями с фестиваля.

— Целый день были встречи и переговоры в Белграде. А вечером отправились в городок Гуча на фестиваль труб и духовой музыки. Грандиозно. 500 тысяч человек за четыре дня! Кругом песни, танцы, веселье, традиционная еда. По секрету скажу: на следующий год хотят пригласить Шнурова. Только тссссссс, — говорится в сообщении официального представителя внешнеполитического ведомства.

Стоит отметить, что в роли принимающей стороны выступили министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич, министр инноваций и технологического развития Ненад Попович и мэр города Ягодина Драган Маркович Палма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров