Регион

Уведомления отключены

11 августа 2018, 10:30

Экс-участница "Дома-2" заподозрила подругу Лобановой в причастности к её смерти

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Тело 20-летней девушки нашли в ванной в чужой квартире. Ранее сообщалось, что она могла умереть от передозировки.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Полина Лобанова скончалась в начале июля. Тело девушки обнаружили 4 июля в чужой квартире. Как оказалось, туда её привезли после бурной вечеринки, на которой ей стало плохо.

Как сообщает "Стархит", вечером Полина была в компании с Камилой Руденко, с которой снимала квартиру. Экс-участница проекта Татьяна Графова заявила, что в речи Камилы есть нестыковки.

— Камила говорила сестре Полине Василисе одну версию всего произошедшего, а следствию другую. Потом с её номера звонил какой-то мужчина с угрозами, чтобы её имя нигде не упоминалось, — отметила Графова.

Кроме того, она напомнила, что у Лобановой из квартиры пропали деньги. А где лежат ценности, якобы могла знать соседка.

Ранее Лайф сообщал, что, по словам Графовой, у Полины из квартиры пропали полушубок за 500 тысяч рублей, пальто за 120 тысяч. Также исчезли брендовые вещи, дорогие наушники, часы. Кроме того, в квартире у девушки было якобы более трёх миллионов рублей — она собиралась покупать машину.

Как отмечалось, девушка могла умереть из-за проблем с сердцем. По предварительной информации, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров