Регион

Уведомления отключены

11 августа 2018, 11:42

Не оплатил счёт. Депутата исключили из ЕР после скандала в баре "Куршавель"

Фото: ©Facebook/Savva Korgunov

Фото: ©Facebook/Savva Korgunov

По данным партии, Савва Коргунов ранее уже привлекался к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения за недостойное поведение в общественном месте.

Районного депутата Савву Коргунова исключили из партии "Единая Россия" за недостойное поведение в караоке-баре "Куршавель" в Саратове — парламентарий отказался платить счёт, сославшись на свою должность. Об этом сообщает региональное отделение партии.

— Депутат Ровенского районного собрания Савва Коргунов исключен из партии и местного политического совета "Единой России" за дискредитирующие действия. Меры по отношению к Коргунову приняты по результатам всесторонней проверки, — говорится в сообщении.

Фото: ©Facebook/Savva Korgunov

Фото: ©Facebook/Savva Korgunov

Напомним, 5 августа с региональных СМИ появилась информация об инциденте в саратовском караоке-баре "Куршевель" с участием депутата Ровенского районного собрания Саввы Коргунова.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Сообщалось, что парламентарий отказался оплачивать счёт, а когда охрана вызвала полицию, он заявил, что задержание будет незаконным, так как он депутат. Фотографии неоплаченного счёта появились в Сети. Согласно чеку, Коргунов пил водку и вино, закусывая карбонатом, а также исполнил восемь песен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров