Регион

Уведомления отключены

13 августа 2018, 12:02

Пара зарубила рэпера самурайским мечом и пустилась в бега

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

30-летнего Джетта Макки, более известного под псевдонимом Scepaz, нашли мёртвым в луже крови в элитном пригородном районе Сиднея Форест Лодж, Австралия.

Джетт Макки стал очередной жертвой в печальной череде убийств рэп-музыкантов. Очевидцы рассказали, что шатающийся мужчина появился на улице весь в крови. Он пытался убежать и, когда падал, опёрся на стоявшую рядом машину. По словам соседей, перед этим они слышали яростный спор Джетта с мужчиной и женщиной.

Он добрался до нашей машины, опёрся на неё и поднялся. Он делал всё, чтобы сбежать <...>. Его голова была вся в крови

Линн Чарлсворт, соседка

Когда на место прибыли правоохранители, они нашли Макки уже мёртвым. На голове у него была ужасная рана — как выяснилось позже, от самурайского меча. Неподалёку также было найдено огнестрельное оружие, но оно не применялось при инциденте. По словам полицейских, это было очень жестокое нападение, которое не расценивается как случайное. Они сразу пошли по кровавому следу, ведущему в соседнее здание. Но подозреваемые, которые жили на той же улице, пустились в бега, пишет Daily Mail.

Теперь полиция разыскивает белых женщину и мужчину возрастом около 20 лет. А друзья и знакомые музыканта отдают дань его памяти. Джетт работал в ИТ-индустрии и параллельно занимался рэп-музыкой, которую очень любил. Он сотрудничал с независимым австралийским хип-хоп-лейблом SubConsciousRecords.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров