Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2018, 17:00

Экс-участник "Дома-2" предложил Лорак действовать по методу "разведёнки" Бузовой

Фото: instagram/rustamsolncev_/anilorak. Коллаж: © L!FE

Фото: instagram/rustamsolncev_/anilorak. Коллаж: © L!FE

Рустам Солнцев посоветовал начать с отправления пикантного видео одной из российских знаменитостей.

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев предложил певице Ани Лорак "бузовский сценарий" для раскрутки после развода. Видео с советами он опубликовал на своей странице в "Инстаграме".

— Аня Лорак, дорогая, ну что, ты теперь плакать будешь? Колечко сняла. Да скот он такой, как он мог тебе — куколке такой — изменить? Слушай, так же было когда-то у Бузовой, и она начала хайповать. И получилось то, что получилось. Пошла девка на рекорд — так и ты! — заявил Солнцев.

В частности, Солнцев предложил Лорак отправить пикантное видео одной из российских знаменитостей. Среди "вариантов" он называл Киркорова, Зверева, Лазарева. А потом заявил, что можно и "по старинке" — Нагиеву.

— Может, чего-нибудь придумаем? Сейчас ты должна — по сценарию Бузовой — записать небольшое видео с самой прекрасной частью своего тела, самой сладенькой — выбери сама, какую хочешь. И отсылаешь Киркорову, Лазареву, Звереву... Хотя нет, тут, наверное, не получится. Может, Стасу Михайлову или "по старинке" Нагиеву. И будем ждать — что-нибудь да произойдёт хорошее. А плохое уже всё случилось, — заявил он.

Напомним, после расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова переписывалась с Дмитрием Нагиевым. Их сообщения оказались в Сети. Кроме того, в Интернет слили и интимные фото певицы и телеведущей.

Ранее Лайф сообщал, что мужа Лорак Мурата Налчаджиоглу застали в клубе с другой женщиной. Мужчина гладил её по бёдрам и обнимал. Отмечалось, что его спутницей была Яна Беляева, торгующая одеждой и обувью в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров