Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2018, 16:18

"Чокнутая!" Трамп нелестно отозвался об уволенной экс-помощнице

Речь идёт о бывшей сотруднице Белого дома, которая выпустила книгу с "разоблачениями" Трампа и тайно записывала его на диктофон.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию со своей экс-помощницей Омаросой Мэниголт-Ньюман, которая опубликовала диктофонные записи приватных разговоров как с главой Белого дома, так и сотрудниками его аппарата. В своём "твиттере" Трамп называет женщину чокнутой и утверждает, что её многие ненавидели.

— Чокнутая Омароса, которую трижды увольняли с реалити-шоу "Кандидат" (Apprentice), теперь уволена в последний раз. У неё никогда не получалось и никогда не получится. Она умоляла меня со слезами на глазах взять её на работу. Я согласился, — предаётся воспоминаниям американский лидер . — Сотрудники Белого дома её ненавидели. Она была злобной, но не умной.

Та самая экс-сотрудница Фото: Instagram

Та самая экс-сотрудница

Фото: Instagram

Напомним, что Омароса в прошлом занимала пост директора по коммуникациям управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением. Не так давно женщину уволили. С тех пор между ней и Дональдом Трампом идёт необъявленная война.

Во-первых, Мэниголт-Ньюман выпустила книгу с рядом сенсационных разоблачений в адрес Трампа. В ней она, в частности, рассказала, как президент США в 2017 году съел записку с "деликатной" информацией.

Кроме того, она передала в распоряжение телеканала NBC несколько любопытных аудиоматериалов, которые она скрытно записала во время совещаний и личных бесед с коллегами и начальством.

К слову, в своё время Омароса была звездой первого сезона реалити-шоу "Кандидат" (2004 год), на протяжении которого участники должны демонстрировать свои деловые навыки, девушка зарекомендовала себя как беспощадный игрок. С 2004-го по 2015 год ведущим этого популярного проекта был не кто иной, как Дональд Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров