Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2018, 08:53

"От греха подальше". Льва Витю отправят в цирк за нападение на туристку в Крыму

Лев Витя. Фото: olegzubkov.blogspot.com

Лев Витя. Фото: olegzubkov.blogspot.com

Примечательно, что после происшествия услуга "Прогулка ко львам" стала популярней в несколько раз.

В крымском сафари-парке "Тайган" на одного царя зверей станет меньше — лев по кличке Витя отправляется "в ссылку" после серьёзного проступка. Хищник в конце июля укусил одну из посетительниц. О скором отъезде дикой кошки сообщил руководитель парка Олег Зубков.

— Лев Витя чувствует себя хорошо… и всё же в августе он уедет в международный цирк. От греха подальше, что называется, — написал он в своём блоге.

Примечательно, что после нападения царя зверей на 46-летнюю Ольгу Соломину услуга "Прогулка ко львам" стала популярней в несколько раз. Зубков также рассказал, что происшествие привело к внеочередным проверкам со стороны Роспотребнадзора и ветдепартамента Крыма.

Напомним, туристка из Кирова Ольга Соломина отправилась на экскурсию "Прогулка со львами" в парке "Тайган". Однако знакомство с хищниками оказалось слишком близким — во время фотографирования лев схватил её за руку. Пострадавшую госпитализировали, но уже выписали из больницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров