Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2018, 15:10

"Это невозможно!" Экс-игрок "Зенита" пересёк мост в Генуе прямо перед обрушением

Фото: Twitter/Marco Ferraglioni

Итальянец Доменико Кришито едва не стал жертвой трагедии, которая произошла сегодня днём и унесла жизни уже почти 30 человек.

Экс-футболист "Зенита", ныне выступающий за "Дженоа", выложил в "Инстаграме" видео, на котором он едет по мосту с ребёнком. Через 10 минут, по словам Кришито, мост обрушился.

Фото: Instagram / domenicocriscito

Фото: Instagram / domenicocriscito

— Пишу это сообщение для тех, кто спрашивает обо мне и моей семье. У нас всё нормально, хотя мы проехали по этому мосту ровно за 10 минут до обрушения. Мои мысли с семьями всех жертв. Невозможно, чтобы мост на автостраде рухнул таким образом. НЕВОЗМОЖНО!

Нам нужно что-то сделать с этой страной, люди бегут из-за таких ситуаций. Нам нужна безопасность, нужно, чтобы кто-то делал что-то! Это возмутительно! — написал Кришито.

Фото: Instagram / domenicocriscito

Фото: Instagram / domenicocriscito

Доменико Кришито покинул "Зенит" весной 2018 года после семи лет выступлений в Петербурге, в том числе — с капитанской повязкой.

Очевидцы ранее сообщали, что перед обрушением в мост ударила молния, она и могла стать причиной происшествия. Момент также был зафиксирован на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров