Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2018, 15:02

Звезда "Дома-2" рассказал, что популярность программы — фейк

Фото: instagram.com/dom2_tnt

Фото: instagram.com/dom2_tnt

Май Абрикосов уверяет, что телешоу якобы успело надоесть за порядка 15 лет существования.

Экс-участник Дома-2 Роман Тертишный, более известный как Май Абрикосов, опубликовал в своём Instagram-аккаунте скриншот с результатами исследования телевизионной аудитории, рейтинга и долей TV Index. Об этом 16 августа сообщил портал "Дни.ру". В списке 100 самых популярных программ за последнюю неделю реалити-шоу заняло 83 позицию.

Друзья! Иногда встречаю комментарии, в которых вы говорите так: "ДОМ-2 ругают, но всё равно смотрят" Утверждение это - уловка, распространяемая сотрудниками проекта. И вы на нее попались, запомнили и повторяете. Чтобы не заблуждаться и не выглядеть нелепо, вот мне прислали, пожалуйста, ознакомьтесь с результатами независимого исследования TV Index телевизионной аудитории, рейтинга и долей. На скринах топ 100 наиболее популярных программ на российском телевидении. Отчёт за последнюю неделю. "ДОМ-2" занимает всего лишь 83 место. Когда вам будут внушать с экранов о суперпопулярности "ДОМа-2" - не верьте! Организаторы используют различные средства воздействия на ваше сознание. Например, "ДОМ-2" они называют "главным шоу о любви". Ну, какое-же оно главное-то, на 83 месте??? Или ведущие часто повторяют, что якобы проект смотрят 45-50 миллионов человек. К сожалению, статистика свидетельствует об обратном. Убедитесь сами, что в действительности проценты рейтинга и долей скромные. В десятки раз меньше заявленных организаторами Из чего становится ясно - зрители не любят проект #правдаглазаколет #селяви #сприземлением #пруфы #долойпропаганду #лучшегорькаяправда #противправдынепопрешь

Публикация от Роман Тертишный (@tertishnyi_official)

Он отметил, что периодически встречает комментарии, где утверждается, что шоу смотрят, как бы не ругали. Однако Абрикосов уверен, что это является не более, чем уловкой.

— Когда вам будут внушать с экранов о суперпопулярности "Дома-2" — не верьте! Организаторы используют различные средства воздействия на ваше сознание. Например, "Дом-2" они называют "главным шоу о любви". Ну какое-же оно главное-то, на 83 месте??? — пишет Абрикосов.

Он также назвал неправдой следующее: проект смотрят 45–50 миллионов человек.

— К сожалению, статистика свидетельствует об обратном. Убедитесь сами, что в действительности проценты рейтинга и долей скромные, — заявил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров