Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2018, 15:33

"Иначе устрою шоу". Стала известна личность фаната — шантажиста звезды "Сватов"


Татьяна Кравченко. Кадр из сериала © "Сваты"

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала © "Сваты"

Как отметили в "Ленкоме", где играет актриса, мужчина обладает весьма сомнительной репутацией. Известно, что у него склочный характер.

Народная артистка России Татьяна Кравченко, более известная по роли Валентины Будько в сериале "Сваты", стала жертвой своей же доброты. Ранее стало известно, что некий поклонник начал угрожать и вымогать деньги у актрисы. Как стало известно МК, им оказался её давний фанат и перекупщик билетов Александр. Однажды она помогла ему в трудную минуту.

Отмечается, что мужчина на протяжении долгого времени встречал артистку после спектаклей, дарил ей цветы и конфеты. Сама Кравченко призналась, что сначала она отказывалась от даров, но спустя время начала принимать знаки внимания, дабы не обидеть своего почитателя.

Поклонник-вымогатель Александр. Фото: © МК

Поклонник-вымогатель Александр. Фото: © МК

Александра знают в "Ленкоме", где играет Кравченко. По слухам, он обладает весьма сомнительной репутацией. Известно, что у него склочный характер.

— Ему его же друзья даже один раз рожу набили. Везде пытался залезть, схитрить, номера телефонов администратора нашего "Ленкома" и артистов постоянно пытается вызнать, — отметили в театре.

В августе текущего года он попал в больницу. Первым делом он связался с актрисой. Мужчина ей написал, что у него взлетел сахар и попросил переслать пять тысяч. Не задумываясь артистка переслала эти деньги. Спустя несколько дней он попросил ещё три тысячи, но тут Кравченко задумалась и не стала этого делать. Он просил деньги под разными предлогами: отблагодарить врачей, отправить медсестру за продуктами. Артистка вежливо отказывала, но потом просьбы сменились требованиями. Александр уверял, что отдаст деньги в сентябре, но это не убедило Татьяну Эдуардовну.

После этого Александр перешёл на прямые угрозы и требовал возместить ему расходы на конфеты и цветы, которые он оценил в 10 тысяч рублей.

Сообщения, присланные на телефон Кравченко от поклонника-вымогателя Александра. Фото: © МК

Сообщения, присланные на телефон Кравченко от поклонника-вымогателя Александра. Фото: © МК

— Какая вы змея! Ладно, я вам шоу у театра устрою! Ждите сюрприз! — говорится в сообщении от 5 августа.

— Ну вы и… Татьяна Эдуардовна, вся в Пельтцер, — отметил он в сообщении от 14 августа.

— В конце сентября у театра встретимся, осетины мои оторвутся, больше вам не напишу! Теперь действовать буду! — говорится в следующем сообщении.

Ранее стало известно, что в начале августа Татьяне Кравченко начали поступать угрозы от неизвестного мужчины. Отмечалось, что поклонник-вымогатель требовал у актрисы перевести ему десять тысяч рублей.

Кравченко является народной артисткой России и ведущей актрисой театра "Ленком". В общей сложности она снялась более чем в 130 фильмах. Наибольшую известность получила после съёмок в сериале "Сваты", где сыграла роль Валентины Будько.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров