Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 01:35

Сенатор США заявил, что американские СМИ зациклились на теме России

Фото © Flickr/Jamelle Bouie

Фото © Flickr/Jamelle Bouie

Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол заявил телеканалу Fox News, что некоторые СМИ в стране зациклились на теме России, а расследование предполагаемого вмешательства РФ в президентские выборы в США, которое ведёт спецпрокурор Роберт Мюллер, "крайне политизировано".

— Нынешняя ситуация такова, что это расследование крайне политизировано. До сих пор единственное, к чему оно привело, это выдвижение обвинений, например, в отношении россиян за различные вещи, за хакерство и взлом электронной почты. Также выдвигаются обвинения против других людей, например, Пола Манафорта, за деяния, по всей видимости, не имеющие никакого отношения к России или Дональду Трампу, — высказал мнение Рэнд Пол.

При этом сенатор обратил внимание общественности на то, что в "теме России" очень много деталей, подробностей и нюансов, из-за чего очень тяжело разобраться.

Сенатор Рэнд Пол несколько дней назад вернулся из России, где он возглавлял парламентскую делегацию. Он встречался с российскими политиками и передал в Администрацию Президента письмо от Дональда Трампа. По возвращении в США сенатор встретился с главой Белого дома на поле для гольфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров