Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 09:55

"Руки-базуки" выложил интимное видео с экс-участницей "Дома-2"

Фото: instagram.com/ruki_bazuki_official

Фото: instagram.com/ruki_bazuki_official

На кадрах пара занимается петтингом. Кирилл Терёшин заявил, что Олеся — его "девушка номер один".

Кирилл Терёшин, более известный как "синтоловый качок" и "Руки-базуки", опубликовал на своей странице в "Инстаграме" видео, где занимается петтингом с бывшей участницей "Дома-2", фотомоделью Олесей Малибу.

— Бывают моменты, когда я даже отказываю девушкам в сексе, так как мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет, девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером, — подписал он ролик.

Голос за кадром предлагает сводить Кирилла в стриптиз-клуб. Олеся же смеётся и говорит, что у неё "петтинг на базуке". При этом девушка отметила, что секс у них будет только после свадьбы.

Ранее Лайф сообщал, что Терёшин и Малибу решили пожениться. Модель заявила, что "Руки-базуки" пообещал ей купить кольцо с бриллиантом и 101 красную розу.

Пара даже выкладывала фото, где Малибу была в свадебном платье. Подписчики считают всё это шуткой и пиаром, но предупреждают модель, что "синтоловый качок" ей не пара.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров