Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 13:57

Под Воронежем пожилой "Отелло" расстрелял любовника бывшей и пытался убить её

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Пенсионер выломал дверь с помощью найденного во дворе топора, ворвался в дом и застал там 46-летнего соперника.

В селе Берёзовка Воронежской области в ночь 20 августа 61-летний мужчина совершил настоящую вендетту на почве несчастной любви. Пенсионер с ружьём вломился в дом бывшей сожительницы и расстрелял её нового ухажёра. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России.

— Около 2:00 часов подозреваемый на личном автомобиле прибыл из Волгоградской области в село Берёзовка. Вооружившись охотничьим ружьём, пришёл к дому бывшей сожительницы, чтобы выяснить личные отношения, — заявил представитель ведомства.

Пожилой "Отелло" выломал дверь с помощью найденного во дворе топора, ворвался в дом и расстрелял 46-летнего любовника дамы. После этого отвергнутый пенсионер несколько раз стрелял в выбежавшую из дома хозяйку, но промахнулся. Во время кровавой драмы в доме кроме самой пары находились 18-летняя и 19-летняя девушки. Одна из них — дочь женщины, вторая — её нового кавалера. Обе успели выпрыгнуть из окна в палисадник. После того, как на шум собрались местные жители, пенсионер сбежал, но вскоре был задержан по горячим следам.

По словам соседей, разрыв произошёл около года назад, однако пенсионер так и не смог смириться. Незадолго до расправы брошенный любовник пытался спалить дом бывшей сожительницы, облив его бензином.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров