Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 14:28

Шила в мешке не утаишь. Киеву предрекли разоблачение мифа о пустых пляжах Крыма

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Ранее украинские власти попались на лжи о количестве туристов из Незалежной на полуострове.

Киев уже не в состоянии скрывать реальную картину развития туризма в Крыму от украинцев при всём желании. Об этом заявил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

— Шила в мешке не утаишь. Граждане Украины приезжают в Крым, видят всё своими глазами, возвращаются домой, рассказывают родственникам, друзьям, на работе, — рассказал Черняк.

По его словам, "скрыть и спрятать правду уже невозможно", поскольку перед глазами украинцев встают воплощённые масштабные инфраструктурные проекты, построенные дороги, школы и детсады. Однако, как отметил Черняк, в Незалежной близятся выборы, в связи с чем нынешняя власть продолжает утаивать настоящее положение вещей в Крыму от своих граждан.

Парламентарий также рассказал, что приезжие с Украины при пересечении границы заполняют соответствующие документы и зачастую в качестве цели путешествия указывают лечение, отдых, туризм.

Ранее украинские власти попались на лжи о количестве отдыхающих в Крыму туристов из Незалежной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров