Регион

Уведомления отключены

21 августа 2018, 16:23

Ведущая "Дома-2" попросила главу Прикамья наказать живодёра, изрезавшего алабая

Экс-солистка группы "Блестящие" и ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова попросила губернатора Пермского края наказать живодёра, изрезавшего алабая по кличке Лаваш. Певица также считает, что в произошедшем виноваты и сотрудники полиции, которые проигнорировали вызов. Свой пост в "Инстаграме" она начала словами "Здравствуй, ад!".

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— И пусть эта чудовищная ситуация станет началом сотрудничества властей Перми и тех, кто борется за права и жизни животных! — цитирует Орлову портал "Дни.ру".

Кроме того, бывшая "блестящая" и телеведущая призвала всех неравнодушных помочь раненой собаке, которая находится на лечении в ветеринарной клинике.

Напомним, 17 августа в пермском микрорайоне Верхняя Курья нашли алабая в луже собственной крови. Собаке перевязали раны и передали в ветеринарную клинику. Оказалось, что пса изрезал член гаражного кооператива. Мужчина объяснил такую жестокость тем, что собака его якобы покусала, однако местные жители утверждают, что Лаваш был очень спокойным и никогда ни на кого не нападал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров