Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 18:57

СК завёл дело по факту травмирования малыша во время обрезания на дому

Фото: © Следственный Комитет Российской Федерации

Фото: © Следственный Комитет Российской Федерации

Как отмечается, 54-летнего мужчину подозревают в незаконном осуществлении медицинской деятельности: именно после его укола мальчик впал в кому и практически перестал дышать.

Следственный комитет России по столице завёл уголовное дело по факту травмирования малыша во время операции по обрезанию на дому в Новой Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Уголовное дело возбуждено в отношении 54-летнего мужчины. Его подозревают в совершении преступления, которое предусмотрено статьёй о незаконном осуществлении медицинской деятельности.

Как ранее сообщалось, отец ребёнка пригласил знакомого педиатра из Таджикистана. Сделать удаление крайней плоти не удалось, так как у мальчика начался анафилактический шок и он почти перестал дышать после того, как так называемый врач вколол ему анестезию. Сейчас с ребёнком всё хорошо, он пришёл в себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров