Регион

Уведомления отключены

22 августа 2018, 13:49

"Человек не чужой". Путин раскрыл, что его объединяет с мужем главы МИД Австрии

Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.
Фото: © РИА Новости/ Алексей Дружинин

Президент РФ Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера.

Фото: © РИА Новости/ Алексей Дружинин

Финансист Вольфганг Майлингер, чью свадьбу посетил президент России на минувших выходных, в прошлом увлекался дзюдо.

Президент России Владимир Путин вновь тепло отозвался о свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера, которую он посетил в минувшую субботу. Глава государства подчеркнул, что визит носил частный характер, и от души поблагодарил австрийских друзей за приглашение.

— Должен сказать, что это люди взрослые, имеющие серьёзное положение в обществе, государстве, но люди очень открытые, жизнерадостные(...) Тем более что вновь испечённый супруг — человек мне не чужой. Он бывший спортсмен, дзюдоист, а это всегда объединяет, — подытожил российский лидер.

Глава государства ещё раз поздравил пару с церемонией бракосочетания и пожелал супругам самого доброго.

Как уже рассказывал Лайф, свадьба главы МИД Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера состоялась 18 августа на юге федеральной земли Штирия. В торжествах в качестве гостя принял участие президент РФ Владимир Путин, который и пригласил на торжество артистов Кубанского казачьего хора. Российский лидер произнёс тост на немецком языке и станцевал с невестой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров