Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2018, 16:06

Экс-супруга Джигарханяна не признала вину в нарушении тайны частной жизни

Фото: ©Facebook/Виталина Цымбалюк-Романовская

Бывшая супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которой инкриминируется преступление по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни", не признала свою вину. Об этом она заявила перед началом судебного заседания в Москве.

По версии следствия, бывшая супруга артиста вмонтировала в потолочный плинтус в его кабинете камеры видеонаблюдения. Запись именно с такой камеры, которая содержала личную тайну, была продемонстрирована в эфире одного из центральных каналов.

В рамках уголовного дела Армен Джигарханян заявил гражданский иск к бывшей супруге о возмещении морального ущерба на сумму 3 миллиона рублей.

Отметим, что Цымбалюк-Романовской грозит до 2 лет лишения свободы.

Напомним, брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был расторгнут 27 ноября после того, как между супругами произошёл скандал. В октябре девушка заявила, что актёр пропал. Позже Джигарханян заявил, что жена хочет его убить и забрать имущество.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров