Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 15:08

Вонзили нож в бедро. Подросток пострадал во время дуэли из-за девушки в Москве

Фото: © Flickr/Greg Simenoff

Фото: © Flickr/Greg Simenoff

На встречу, которая была назначена во дворе школы, каждый из оппонентов пришёл с группой поддержки.

В Москве двое подростков устроили дуэль из-за чести девушки, в результате которой один из ребят попал в больницу с порезанным бедром. Как стало известно МК, конфликт развязал ученик девятого класса одной из столичных школ 4 сентября. Подросток оскорбил на улице сверстницу, которая раньше с ним училась. Девочка пожаловалась своему 15-летнему бойфренду, а тот задумал наказать обидчика возлюбленной.

Заступник написал оппоненту в соцсети, чтобы тот так больше не делал. Когда ребята не пришли к согласию, договорились решить всё на дуэли. Стрелка была назначена сегодня на 15:00 во дворе школы. На встречу оба подростка пришли с группами поддержки. Джентльмен привёл троих друзей, команда хулигана была более внушительной — около 15 человек. В итоге ребята отказались от стенки на стенку и решили выяснить всё наедине.

Оказалось, что обидчик был настроен не так миролюбиво, как бойфренд девочки, — он достал из кармана складной ножик и резко вонзил его в бедро своего оппонента. После этого подросток заставил его извиниться при всех. Кара всё же настигла хулигана. Кто-то из свидетелей вызвал полицию и скорую. Медики оказали пострадавшему помощь, а правоохранители организовали проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров