Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2018, 17:09

"Мычание в шортах". Пользователи Сети оценили пение Виталия Кличко

Мнение жителей украинской столицы разделилось: многие считали, что градоначальник поёт хорошо, кто-то — что исполняет так же, как и говорит, но больше всего комментаторы интересовались, когда же включат горячую воду в украинской столице.

Пользователи "Фейсбука" и "Твиттера" своеобразно оценили попытку мэра Киева Виталия Кличко исполнить хит группы The Beatles. Градоначальник написал на свой странице в социальной сети, что готовится выступить на открытии 56-го конгресса Всемирного совета по борьбе с терроризмом, в рамках которого пройдёт шоу талантов.

А я всё ждала, когда запоёт

Пользовательница "Фейсбука"

Что за мычание в шортах

Пользователь "Твиттера"

Сбренькай что-то задушевное

Пользователь "Фейсбука"

Мнение пользователей Сети разделилось: одни считают, что Кличко и вправду хорошо спел, другие — что "поёт так же, как и говорит".

Лишь бы стихи не писал

Пользователь "Твиттера"

Да, талант есть талант. Что оратор, что музыкант

Пользователь "Фейсбука"

Между тем ещё больше под своим постом мэр Киева собрал комментариев на тему горячего водоснабжения в Киеве.

Музыкант, включи горячую воду!

Житель столицы

Виталька, а где горячая вода?

Другой житель столицы

Кличко известен своими яркими оговорками и изречениями. Один раз он заявил, что любит футбол, "потому что футбол есть", а ранее призвал строить новые памятники, чтобы те угрожали городу, имея в виду "украшали". Политик также обещал выпустить сборник, где будут собраны все его ошибки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров