Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2018, 13:21

"Мы в Вас верим!" Российские звёзды поздравили Путина с днём рождения

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

В день рождения президента России Владимира Путина главу государства поздравили с 66-летием и российские звёзды — певцы, актёры и спортсмены. Публикации они разместили в своих микроблогах в социальных сетях.

— Мой президент, с днём рождения! Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер. Играем за вас сегодня и всегда! — написал футболист Дмитрий Тарасов.

— От души хочется поздравить Вас сегодня с днём рождения. Пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, радости, удачи, улыбок и, конечно же, сил Вам, ведь на Вас лежит ответственность за всю нашу страну, за каждого из нас. Мы в Вас верим, — сказала актриса Анастасия Заворотнюк.

— Исполинское здоровье требуется для того, чтобы руководить такой большой страной, как наша, — отметил юморист Евгений Петросян. — В такой международной непростой обстановке он оказывается который год "Человеком года".

— С днём рождения, Владимир Владимирович! — лаконично поздравил президента дрессировщик Эдгард Запашный.

— Мой президент, — написала телеведущая Ольга Бузова. — С днём рождения.

Певица Валерия опубликовала в своём блоге скриншот статьи от 1976 года, где автор написал: "Дзюдоист Владимир Путин пока мало знаком широкому кругу специалистов и болельщиков..."

— Мастер спорта А. Соколов как в воду глядел, когда написал "пока", — отметила артистка.

— Находите время хоть немножко отдыхать, а то вы всё время работаете и работаете. А куда в наше время без выходных, — сказала в своём поздравлении певица Анна Семенович.

— Мы гордимся своей страной и своим президентом, — отметил певец Доминик Джокер.

— Очень непросто управлять нашей огромной страной, поэтому хочется пожелать Вам, самое главное, здоровья и долголетия, — сказал баскетболист Виталий Фридзон.

— Желаю Вам, чтобы сегодня, в Ваш день рождения, вы не работали, а отдыхали, получали удовольствие от жизни, — добавил актёр Вячеслав Манучаров.

— Я с огромным удовольствием и с безграничным уважением хочу поздравить президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с его днём рождения, — отметила гендиректор телеканала "Европа плюс ТВ" Алина Артц. — Спасибо Вам за все эти годы процветания нашей страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров