Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2018, 12:44

Эксперт об истерике украинской писательницы из-за русского языка: Шизоидный бред

Фото: © Facebook/Larysa Nitsoi

Фото: © Facebook/Larysa Nitsoi

Как отмечает доктор политических наук Андрей Манойло, нынешняя политическая система на Украине нездоровым образом действует на психическое состояние людей.

Скандал, который устроила украинская писательница Лариса Ницой на телевидении, после того как ведущая отказалась говорить по-украински, является проявлением шизоидной реакции. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал доктор политических наук, член научного совета при Совете безопасности РФ Андрей Манойло.

— Что касается контингента украинского телевидения, это к психиатру, потому что это типичная такая шизоидная реакция у человека, поведение невротического типа. А невротику абсолютно всё равно, какие поводы выискивать для того, чтобы проявлять эти невротические реакции, — сказал он.

По его словам, нынешняя политическая система на Украине действует нездоровым образом на психическое состояние людей.

— Людей можно очень долго прессовать, зомбировать и обрабатывать им мозги, но в итоге становится всё больше и больше таких клинических случаев. То, что эти клинические случаи попадают на телевидение, происходит исключительно благодаря своему маниакальному желанию поведать всему миру о своём шизоидном бреде, — резюмировал Манойло.

Напомним, что во время программы "Большой вторник" Ницой заявила, что ведущая отказывается выполнять "решение Конституционного суда об обязанности употреблять в СМИ лишь украинский язык" и тем самым ей якобы "может грозить до восьми лет лишения свободы".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров