Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2018, 12:41

СКР возбудил дело из-за гибели трёх подростков после взрыва в школе в Дагестане

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Оставшиеся в живых продолжают лечение в ожоговом центре Нижнего Новгорода, куда они были доставлены самолётом МЧС.

Следственные органы СК РФ по Дагестану возбудили уголовное дело по факту гибели трёх подростков от ожогов в результате хлопка газовоздушной смеси в спортивной школе села Эбдалая Левашинского района. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по республике.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум или более человек"), — говорится в сообщении СК, опубликованном на сайте ведомства.

Ранее Лайф сообщал, что в больнице Махачкалы скончались двое раненых, а затем ещё один при взрыве в спортзале школы, который произошёл в селе Эбдалая Левашинского района Дагестана. Оставшиеся в живых при взрыве продолжают лечение в ожоговом центре Нижнего Новгорода, куда их доставили самолётом МЧС РФ 3 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров