Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2018, 14:15

Более 24 тысяч заявок поступило для участия в конкурсе "Лидеры России" за сутки

Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина

Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина

По количеству заявок, оставленных на сайте конкурса, лидирует Центральный федеральный округ (37,4%).

Организаторы конкурса "Лидеры России" получили 24 308 заявок на участие за сутки после объявления о старте регистрации. Об этом сообщается на сайте конкурса.

По количеству заявок, оставленных на сайте конкурса, лидирует Центральный федеральный округ (37,4%). После него следуют Приволжский (14,2%), Северо-Западный (13%), Сибирский (10%), Уральский (9,8%), Южный (8,7%), Дальневосточный (3,7%), Северо-Кавказский (3,14%) округа.

Как сообщалось ранее, в этом году будет добавлено больше возможностей. В частности, будет расширен состав наставников, с которыми будут работать победители конкурса. В прошлом году их было больше 60 человек, а в этом — 90.

Регистрация будет проходить две недели — с 10 по 24 октября. Загрузить и записать видеоинтервью можно будет ещё в течение трёх дней — до 27 числа. В ноябре-декабре будут проходить дистанционный этап, очные полуфиналы и финал. Проведение заключительных полуфиналов запланировано на 16, 17, 19, 20 февраля.

"Лидеры России" — это открытый конкурс для руководителей нового поколения, который пройдёт уже во второй раз. 300 финалистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев, а победителей ждёт год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров