Регион

Уведомления отключены

7 ноября 2018, 15:04

"Надоело терпеть". Московский "гроза шлагбаумов" добрался до парковки ГУМа

По словам Сергея, теперь его обвиняют в хулиганстве, причинении ущерба и в том, что "он им жить не даёт спокойно".

Серийный ломатель шлагбаумов из Москвы обрушил свой гнев на новое устройство, которое преградило его автомобилю путь. В этот раз под горячую руку 44-летнего мужчины попал шлагбаум у парковки ГУМа. О причинах своих действия Сергей рассказал Лайфу.

Он заявил, что приехал в магазин купить ребёнку подарок. Однако ненавистные парковщики снова потребовали у Сергея оплатить въезд и выезд, несмотря на документы, в которых говорится, что он имеет право бесплатно ставить машину на инвалидных местах в столице. С него требовали 600 рублей. Тогда москвич сломал шлагбаум.

Видео с места ЧП Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.

По словам "грозы шлагбаумов", войну ненавистным устройствам он объявил примерно два месяца назад. Сергей даже сбился со счёта относительно разрушенных шлагбаумов. По его словам, их где-то 3–5 штук.

— Мне это надоело терпеть, и я ломаю шлагбаумы, нося с собой все документы и предъявляя их работникам парковок, — пояснил он Лайфу.

По словам москвича, сейчас он находится в отделе полиции — снова даёт показания. На вопрос, в чём его обвиняют, Сергей перечисляет: "хулиганство, причинение ущерба и то, что я им жить не даю спокойно". При этом мужчина говорит, что у него сломана нога, сотрясение головного мозга. Москвич пояснил, что у него инвалидность третьей группы, но он хочет получить вторую: у него гепатит и "прозрачная перегородка мозга в голове".

Ранее Лайф писал, что 44-летний житель Москвы дважды за неделю сломал шлагбаум в одном и том же месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров