Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2019, 09:28

Джабаров объяснил отказ Клинтон идти в президенты США

Хиллари Клинтон. Фото: © Facebook/ Hillary Clinton

Хиллари Клинтон. Фото: © Facebook/ Hillary Clinton

Несмотря на отсутствие экс-госсекретаря в числе возможных участников предвыборной гонки, выборы будут интересными, считает законодатель.

Сенатор Владимир Джабаров считает, что отказ Хиллари Клинтон баллотироваться на пост президента США в 2020 году является следствием её поражения Дональду Трампу на предыдущих выборах. По его мнению, решение политика "было ожидаемым", а демократы выдвинут нового кандидата для участия в президентской гонке.

Парламентарий также считает, что выборы в США будут интересными. По его мнению, от республиканской партии на второй срок пойдёт действующий американский лидер Дональд Трамп.

— У него достаточно большая поддержка и в партии, и среди населения. Если только его оппоненты к тому времени не подготовят Трампу импичмент, — сказал Джабаров в беседе с РИА "Новости".

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон ранее заверила, что, несмотря на отказ участвовать в борьбе за президентский пост, продолжит работать, говорить и отстаивать то, во что верит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров