Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2019, 12:47

Гоген Солнцев вывихнул руку, избивая маникюршу

Выяснилось, что загадочная женщина, из-за которой взбесился шоумен, является его сотрудницей, а не новой возлюбленной.

Шоумен Гоген Солнцев вывихнул руку в драке с работницей маникюрного салона, которая произошла накануне. Об этом сообщила представитель артиста.

— Эта девочка-практикантка с розовыми волосами ещё и напала — Гогену пришлось ехать в травмпункт, потому что она ему вырвала руку, вывихнула, — рассказала Светлана "Комсомольской правде".

Также она раскрыла некоторые подробности инцидента. Выяснилось, что женщину, из-за которой Гоген устроил драку, зовут Лидия Александровна и она является сотрудницей шоумена. Солнцев записал её на маникюр, стоимость которого начинается от семи тысяч рублей.

— И там маникюрша обрезала кутикулу так, что сняла кожу до кости. Лидия позвонила Гогену, а он как раз рядом кофе пил и пришёл. Ссора там была глобальная, — сказала Светлана.

Напомним, что накануне Лайф опубликовал видео побоища в маникюрном салоне. При этом некоторые пользователи Сети предположили, что съёмка — постановочная, а цель её — напомнить общественности о Солнцеве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров