Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 14:46

Mrs Universal-2016 уверена, что победила благодаря футболке с Путиным

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Победу в международном конкурсе красоты одержала россиянка — Кристина Мищенко из Иркутска.

29-летняя сибирячка обошла 65 красавиц со всего мира. Церемония награждения состоялась сегодня утром. 

Кристина откровенно заявила, что счастлива и рада быть признанной во всём мире королевой красоты. Она рассказала, что ехала на конкурс только за победой, и призналась, что в качестве талисмана взяла с собой в США, штат Невада, где проходил конкурс, футболку с Владимиром Путиным. 

— Потому что я патриотка, а ещё потому, что в прошлом году на "Миссис Европа" эта вещь уже принесла мне удачу — я победила! Вот и в этот раз она мне помогла, — сказала победительница конкурса "Комсомольской правде". 

Домой Кристина Мищенко к мужу и 8-летнему сыну вернётся 1 августа. На родине у красавицы совместный с супругом бизнес, она работает юристом. Но после победы на международном конкурсе она задумалась вовсе не о продолжении участия в подобных мероприятиях и не о карьере, а о рождении второго ребёнка. 

Отметим, что существует несколько конкурсов "Миссис Вселенная". Самый знаменитый Mrs. Universe в этом году пройдёт в Китае, а Кристина участвовала в альтернативном — Mrs Universal, который состоялся в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров