Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 12:48

Полиция проверяет заявление о нападении на школьника с электрошокером

Полиция пытается понять, откуда у подростка могло оказаться средство самообороны.

В полицию Невского района Петербурга поступило заявление от Татьяны С., которая попросила разобраться в ситуации и привлечь к ответственности ученика 6-го класса одной из петербургских гимназий Дмитрия С., который якобы несколько раз ударил электрошокером в ногу её 12-летнего внука Никиту Л.

Татьяна утверждает, что мальчик дважды подвергался нападению. Электрошокером, по словам заявительницы, орудовал Дмитрий, с которым Никита некогда занимался вместе теннисом, и ещё один подросток, личность которого устанавливается.

За помощью к врачам Никита не обращался — видимых травм мальчик не получил. По словам заявительницы, после первого инцидента она не обратила внимание на жалобу, но после второго пошла в школу, чтобы разобраться в ситуации, где ей сразу посоветовали обратиться в полицию.

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту обращения и пытаются понять, откуда у школьника могло оказаться средство самообороны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров