Регион

Уведомления отключены

21 января 2017, 13:11

Несмотря на подписку о невыезде, сын олигарха Шарыго уехал из России

Анна Лисовская и Александр Шарыго
Фото: Социальные сети

Анна Лисовская и Александр Шарыго

Фото: Социальные сети

Находящийся под следствием по делу об избиении и изнасиловании модели Анны Лисовской улетел в Париж.

Как стало известно Лайфу, 22-летний Александр Шарыго, находящийся под следствием по делу об избиении и изнасиловании модели Анны Лисовской, покинул Россию. Вместе со своей новой подругой сегодня в 10:20 он сел на самолёт Москва — Париж и вылетел из аэропорта Шереметьево.

В диспетчерской авиакомпании подтвердили информацию, что Шарыго успешно прошёл регистрацию на рейс и сейчас уже прибыл в место назначения.

— Я знаю, что Шарыго вылетел в Париж. В соцсети его подруги появилось видео, где она демонстрирует билеты в Париж, — прокомментировала потерпевшая Анна Лисовская.

По словам девушки, она уже сообщила об этом следователю по делу Шарыго.

По закону подозреваемому, нарушившему подписку о невыезде во время следствия, грозит изменение меры пресечения либо объявление в розыск. Исключением является наличие разрешения следователя или суда и ходатайство с указанием причин, срока и обоснования выезда.

Напомним, накануне Александр Шарыго вышел из СИЗО под подписку о невыезде. В январе прошлого года он был задержан по подозрению в изнасиловании и избиении модели Анны Лисовской.

Пострадавшая девушка попросила защиты из-за неоднократно поступавших в её адрес угроз

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров