Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 09:35

"Rolls-Royce Авилон" провела русский тест-драйв в Куршевеле

Фото: © АВИЛОН

Фото: © АВИЛОН

10–11 февраля "Rolls-Royce Авилон" впервые собрал своих гостей в Куршевеле, чтобы испытать модельный ряд Rolls-Royce на самом роскошном горнолыжном курорте мира. Более двадцати участников клуба "Авилон аура" воспользовались блестящей возможностью попробовать новинки от лучшего английского автомобильного производителя.

Тест-драйв прошёл в одном из самых роскошных заведений Куршевеля — в греческом ресторане Nammos, давно занявшим лидирующие позиции на Миконосе и с начала января открывшим двери для поклонников лыжного спорта на одном из склонов французских Альп.

АВИЛОН1

Парк тестовых автомобилей был поистине впечатляющим. Обновлённое купе Wraith 2017 модельного года, роскошный кабриолет Dawn в изысканном сочетании вишнёвого кузова и тёмно-шоколадного салона с отделкой редчайшей породой дерева — чёрная мимоза. Также туда вошли  последние произведения легендарного Bespoke подразделения Rolls-Royce. Два тёмных альтер-эго марки — великолепные седаны Ghost Black Badge с карбоновой отделкой интерьера и ярко-синим салоном Cobalt Blue.

АВИЛОН2

Однако фаворитом русских гостей стал Dawn из лимитированной коллекции Inspired by Fashion ("Вдохновлённый модой"). Белоснежный автомобиль с красной крышей из кашемира и шёлковыми элементами в отделке не оставил равнодушными ни гостей "Авилона", ни местных жителей. Кстати сказать, один из таких автомобилей встретит своего первого русского владельца уже в апреле этого года в "Авилоне".

Выездные тест-драйвы Rolls-Royce уже не первый год проходят на самых фешенебельных курортах всего мира. Летом 2017 must go участников "Авилон аура" станут Ибица, Марбелья и Сардиния.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров