Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 05:36

Макрон выступил против сближения Франции с Россией

Фото: © REUTERS/Pascal Rossignol

Фото: © REUTERS/Pascal Rossignol

Бывший министр экономики Франции, а ныне кандидат в президенты Эммануэль Макрон выступил против сближения своей страны с Россией. Заявление об этом он сделал в ходе предвыборных дебатов, транслировавшихся французским телеканалом TF1.

— У нас долгая история с США. Мы строили мир на планете совместными усилиями. Сегодня я хочу предложить больше независимости. Не сближаться с господином Путиным. Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой, — заявил Эммануэль Макрон.

Отметим, по данным опроса, проведённого компанией Elabe, большинство зрителей отдали своё предпочтение лидеру партии "Вперёд" и экс-министру экономики Франции Эммануэлю Макрону. Сами же выборы президента Франции состоятся 23 апреля и 7 мая.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar