17 марта 2021, 19:34

ЦСКА с поражения начал второй раунд Кубка Гагарина, уступив дома "Локомотиву"

Армейцы не смогли пробить голкипера ярославцев.

Московский ЦСКА проиграл ярославскому "Локомотиву" в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча состоялась в Москве на "ЦСКА-арене" и закончилась победой железнодорожников со счётом 2:0.

Оба гола ярославцы забили в третьем периоде — на десятой минуте Егор Коршков вывел гостей вперёд, а за 30 секунд до финальной сирены пустые ворота ЦСКА поразил Михаил Беляев.

Армейцы нанесли 25 бросков, однако пробить голкипера Эдварда Паскуаля им так и не удалось.

"Локомотив" повёл в серии 1-0, но уже 19 марта у ЦСКА будет возможность счёт сравнять. Вторая игра пройдёт также в Москве, после чего команды переедут в Ярославль.