Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2010, 14:53

Вдова Абдулова продала загородный дом актера

Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская продала дом в Подмосковье, в котором скончался великий актер.

Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская продала дом в Подмосковье, в котором скончался великий актер. Вместе с дочкой она переехала жить в московскую квартиру.

Близкие друзья и родственники почтили память Александра Абдулова в день его рождения. Вдова актера и его мать так и не смогли примириться даже по прошествию двух с половиной лет со дня смерти актера.

Первой на могилу Александра Гавриловича приехала его мама Людмила Александровна. В 9 утра пожилую женщину, которая с трудом самостоятельно передвигается, подвезли на машине к самому памятнику. Положив на монумент букет красных роз, Людмила Александровна, вот уже год живущая в Иваново у своего второго сына, еще целый час молча сидела перед могилой и не сдерживала слезы.

- Людмила Александровна сама решила, что так будет лучше, - рассказали Life News родственники Александра Гавриловича. - Сначала она уехала туда, чтобы было кому за ней ухаживать, пока она болела, а теперь перебралась туда окончательно.

Тем временем за ее спиной неспешно собирались поклонники творчества ее сына, также не забывшие об этом грустном празднике. 

К 11-ти часам возле могилы великого актера собрались его друзья и коллеги: Давлетьяров, Александр Збруев, Юрий Гусман, Тигран Кеосаян и многие другие в свой редкий выходной приехали на Ваганьковское кладбище, чтобы почтить память коллеги по цеху и просто прекрасного товарища. Однако, самый близкий друг Абдулова Леонид Ярмольник в этот день на могиле так и не появился.

Все они грустно здоровались с женой Александра Юлией и пытались поддержать вдову. 

- Юля продала дом во Внуково, где они жили вместе с Сашей, - рассказал Life News коллега Абдулова по театру. - Она переехала в Москву, потому что решила, что так будет лучше для Женечки.

После визита на кладбище все переместились в ресторан «Старый фаэтон», где продолжили вспоминать об Александре только самые светлые моменты.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar