Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2013, 16:41

Рэпера Гуфа лишили водительских прав на два года

Хип-хоп исполнитель гонял по ночной Москве в нетрезвом состоянии

34-летний Алексей Долматов, более известный публике как Гуф, вновь оказался в центре внимания, только на этот раз уже не по причине расставания со своей супругой Айзой и даже не из-за смерти любимой бабушки. Популярный исполнитель в очередной раз был пойман на вождении в нетрезвом состоянии. 

Сотрудники полиции поймали лихача еще ночью 23 августа, когда Леша на своей машине двигался в сторону дома. По словам инспектора, Долматов не очень устойчиво держался на ногах и говорил невнятно. На предложение пройти медицинское освидетельствование автор хита Ice baby ответил отказом, чем еще больше усугубил свое положение. 

Быстрая езда вновь сослужила рэперу плохую службу

На допросы в полицию своенравный Гуф не явился. Проигнорировал он и заседание суда, на котором в его отсутствие служители Фемиды признали рэпера виновным и в качестве наказания лишили любителя быстрой езды водительских прав на целых два года. 

О том, каким образом сотрудники правопорядка собираются запретить знаменитому автолюбителю гонять по его любимому Замоскворечью на высокой скорости, остается только догадываться. Алексей уже не в первый раз привлекается к административной ответственности, однако продолжает садиться за руль, да еще и употребив алкоголь.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar