23 октября 2016, 15:58

Футболист "Спартака" Боккетти и его русская жена посетили финал Кубка Кремля

Ведущий защитник красно-белых Сальваторе Боккетти провёл выходной день после победы над "Уралом" в спорткомплексе "Олимпийский", где 23 октября завершился традиционный турнир по теннису.

Напомним, "Спартак" победил "Урал" в субботу в Екатеринбурге (1:0), сохранив лидерство в таблице РФПЛ после 11 туров. А сегодня итальянский защитник красно-белых пришёл вместе со своей русской женой Екатериной в "Олимпийский", чтобы поддержать друзей в мужских финалах парного и одиночного разрядов.

Болельщицкие флюиды Боккетти сработали наполовину.

В первом матче дня колумбийский дуэт Роберт Фара — Хуан Себастьян Кабаль взял верх над австрийцами Юлианом Ноулом и Юргеном Мельцером. А затем в главном финале итальянец Фабио Фоньини уступил испанцу Пабло Карреньо Бусту, несмотря на выигрыш первого сета и травму, которую получил соперник во второй партии.

Покидал арену Боккетти с супругой, не привлекая к себе никакого внимания окружающих.

Ранее футболист и теннисисты провели вместе время в одном из московских ресторанов.

Cena con estos #cracks @salvatorebocchetti @robertfarah @fabiofogna #enjoying #moscow

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Twitter @juanscabal (@jscabal)

А ещё в прошлые выходные Фара, Кабаль и Фоньини посетили матч "Спартака" против "Ростова", в котором команда Боккетти добилась победы 1:0.

Напомним, чемпионкой Кубка Кремля — 2016 в женском разряде стала россиянка Светлана Кузнецова, которая после победы в субботнем финале сразу вылетела в Сингапур на итоговый турнир WTA.